Как разрубить ослабленные сети или заблокировать врата в Fortnite

Побег из тюрьмы!

Как разрулить ослабленные сети или заблокировать врата в Fortnite

Опубликовано 25 августа 2023 года

Уничижить ослабленные сети или заблокировать врата в настоящее время  являются квестом в Fortnite, добавленным в рамку нового сезона.

Fortnite – это то, что  ослабленные сети и зачитала вора в рамке 4-й главы 4-го сезона. В этом сезоне тематика ограбления называется “Последнее средство” и включает в себя хранилища, спрятанные в охраняемых комплексах.

Вот как разрезать ослабленные сети и заблокировать врата в Fortnite, и что вы получите за это.

На этой странице:

Где найти уязвимые места и секретные врата в Fortnite

Что найти в “Фортнайт”, “Сангвиник Сьютс”, “Затмеваемые поместья” и “Безжалостное отступление”. Это три основных изменения на карте, добавленные в рамках четвертой главы 4 сезона. Мы отметили эти новые местоположения на карте ниже.

Как разрулить ослабленные сети или заблокировать врата в Fortnite

Как только вы доберетесь до любого из трех мест, упомянутых ранее, направляйтесь внутрь главного здания и ищите лестницы, ведущие вниз. В конце концов вы наткнетесь на стены, в которых есть трещины, подобные тем, что показаны ниже. Это ослабленные стены.

Как разрулить ослабленные сети или заблокировать врата в Fortnite

Защитные ворота немного отличаются друг от друга. Продолжайте двигаться дальше, двигаясь вниз по основным зданиям для ограблений. В конце концов вы столкнетесь с лазерами. Заденьте их, и защитные двери опустятся, заманив вас в ловушку.

Как разрулить ослабленные сети или заблокировать врата в Fortnite

Как разрезать ослабленные сети и заблокировать врата в Fortnite

Давайте начнем с ослабленных стен. Лучшие способы уничтожить их – с помощью нового ракетного тарана и дистанционных взрывных устройств. Их можно найти в сумках для ограблений поблизости или в сундуках. Используйте эти предметы на ослабленных стенах, чтобы взломать их, открывая новые пути продвижения вперед. Защитные ворота можно взломать с помощью вашего инструмента для сбора урожая или любого другого оружия, которое у вас есть под рукой.

За разрушение этих стен вы заработаете 35 тысяч опыта, что является хорошей суммой для начала получения наград за боевой пропуск в этом сезоне.

Удачи в пой-ске ослабленный стэн и оранский воррот в новом сезоне Fortnite!

Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *