Growlithe 100% идеальные характеристики IV, блестящий Growlithe в Pokémon Go

Все, что вам нужно знать о Часе внимания Growlithe’s.

Дополнительные вклады Ник Банс

На этой неделе Час внимания посвящен оригинальному Puppy Pokémon, то есть он идеален возможность поймать идеального Гроулита в Pokémon Go.

Хотя Арканайн, эволюция Гроулита, раньше был первоклассным атакующим игроком в рейдах огненного типа, в Pokémon Go он уже давно впал в немилость. Тем не менее, шанс поймать лучшего щенка всегда ценится. просто мысленно вернитесь в то время, когда Хисуиан Гроулит чуть не взорвал Интернет, насколько это было восхитительно…

Помимо того, что во время этого Часа внимания массово появляются очаровательные персонажи, есть бонус, о котором следует знать, и на этой неделе это двойной бонус Звездной пыли !

Посмотрите, как сражается Guzzlord — один из Ультра-Чудовищ в Pokémon GoWatch на YouTube

Вырастите 100% идеальные характеристики IV в Pokémon Go

Час внимания на этой неделе — прекрасная возможность поймать Гроулита с идеальными характеристиками IV.

Growlithe 100% perfect IV stats, shiny Growlithe in Pokémon Go

«Идеально» в Pokémon Go означает две вещи, в зависимости от того, как вы планируете использовать данного покемона. Во-первых, это максимальная версия со 100% IV, то есть 15/15/15, в которой вы ищете свой 4* Pokédex, рейды и Мастер-лигу. Тем не менее, из-за того, что CP рассчитывается с использованием трех характеристик, идеальный покемон IV, как правило, является лишь лучшей версией самого себя в Мастер-лиге.

Конечно, вы не сможете увидеть IV покемона, не поймав его сначала, но, проведя небольшое предварительное исследование, вы можете быстро определить идеального Гроулита на основе CP один. Арканайн – Эволюция Growlithe– является отличным выбором для новичков огненного типа, несмотря на то, что он является одним из первых выпущенных покемонов, но его быстро превосходят настоящие легендарные покемоны (несмотря на то, что Arcanine the Легендарный Покемон, это не а Легендарный Покемон).

Значения CP, соответствующие идеальным значениям 15/15/15, следующие:

  • Уровень 30 (дикий максимум CP) – 1066 КП
  • Уровень 35 (максимум CP, усиленный погодой) – 1154 КПЗначение дикого CP соответствует вашему уровню тренера, пока вы не достигнете 30-го уровня, и, поскольку большая часть игроков теперь имеет уровень выше 30, мы для простоты сохранили эти значения. ради. Однако эти значения будут другими, если ваш текущий уровень ниже 30.

    Сезон приключений уже здесь! Вы также можете поработать над квестом Timed Investigation: Master Ball и посоревноваться в Go Battle League. Обязательно участвуйте в Теневых Рейдах, проходите Маршруты, используйте Благовония Ежедневных Приключений, чтобы получить шанс встретить Галарского Артикуно, Галарского Запдоса и Галарского Молтреса. Эти благовония также могут дать вам возможность встретиться с другими редкими покемонами в Pokémon Go.

    Хорош ли арканайн в PVP?

    Growlithe 100% perfect IV stats, shiny Growlithe in Pokémon Go

    Арканин.

    К сожалению, нет, Arcanine уже несколько лет не является серьезным соперником в Go Battle League — учитывая, как он склоняется к атаке (известно, что это противоположность тому, что вы хотите в PVP) и что в наши дни в игре так много лучших вариантов огненного типа, использование Arcanine – это просто помеха.

    Если вы хотите попробовать Арканайн, то мы рекомендуем Рычание в качестве быстрого движения и Дикий рывок и Психические клыки как заряженные атаки.

    Здесь нет смысла проходить через матчи; это очень разочаровывает. Если вы отчаянно пытаетесь запустить моно-типа Огня (хотя на самом деле этого не следует делать), Kantonian Ninetails справится с этой задачей, но выбор двойного типа, такого как Чаризард или Талонфлейм, почти всегда будет успешным. быть лучше.

    Есть ли в Pokémon Go блестящий Гроулит?

    В Pokémon Go есть блестящая версия Гроулита.

    Growlithe 100% perfect IV stats, shiny Growlithe in Pokémon Go

    Все в линии Kantonian Growlithe являются покемонами огненного типа. (Изображение предоставлено: pokemon.com) Эта форма дебютировала в сентябре 2018 года, когда изменились задачи полевых исследований на этот месяц. Используя 50 конфет Growlithe, вы можете превратить блестящего Growlithe в блестящего Arcanine – добавление еще одной записи в ваш блестящий Pokédex.

    Помните – Час прожектора только увеличивает количество нерестящихся Гроулитов в дикой природе, а не блестящую скорость этого покемона. Это означает, что, в отличие от Дня сообщества, блестящие ставки на Growlithe не будут меняться во время Часа внимания.

    Как выглядит блестящий Гроулит?

    Как вы можете видеть на изображениях ниже, блестящий Гроулит имеет желтую окраску, которая очень похожа на традиционный оранжевый мех Гроулита. Блестящий Теневой Гроулит тоже выглядит довольно чудовищно!

    Growlithe 100% perfect IV stats, shiny Growlithe in Pokémon Go

    Growlithe 100% perfect IV stats, shiny Growlithe in Pokémon Go

    Growlithe 100% perfect IV stats, shiny Growlithe in Pokémon Go

    Традиционный гроулит, блестящий гроулит и блестящий теневой гроулит.

    Другие советы на этот Час внимания

    Помимо возможности поймать блестящего Гроулита, есть ряд других причин принять участие в Часе внимания на этой неделе:

  • Бонус на этой неделе — двойной улов Stardust, что делает это идеальное время для сбора немного звездной пыли. Вы можете еще больше увеличить получаемую сумму, используя Звездную фигуру на 30 минут.
  • Если вы новичок в Pokémon Go, это прекрасный шанс собрать достаточно конфет Growlithe, чтобы вы могли добавить Arcanine в свой Pokédex.
  • Поскольку Гроулит — покемон огненного типа, его поимка добавит прогресс к вашей бонусной медали за ловлю огненного типа.
  • Час прожекторов длится всего час – с 18:00 до 19:00 (по местному времени) – но не волнуйтесь, если вы не сможете принять участие в мероприятии на этой неделе. Возвращайтесь на следующей неделе и узнайте, что принесет октябрь! (Предупреждаем, спойлер: это почти наверняка будет покемон призрачного типа!)
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *