Xbox Series S теперь доступен в корпусе Carbon Black с объемом памяти 1 ТБ

Консоль только для цифровых устройств стоит 350 долларов.

Xbox Series S is now available in Carbon Black with 1TB of storage

Xbox

Появилась в продаже новая консоль Xbox. Microsoft только что выпустила новую версию Xbox Series S, предназначенную только для цифровых устройств, в ярком цвете “Carbon Black” с удвоенным объемом доступной памяти – 1 ТБ по сравнению со стандартными 512 ГБ, которые поставляются с другими артикулами. Он стоит 350 долларов, имеет ту же матовую отделку, что и более дорогая серия X, и поставляется с официальным беспроводным контроллером Xbox. Новая консоль доступна практически в каждом розничном магазине бытовой техники и цифровых технологий после того, как ее впервые представили на фестивале Summer Games Fest в июне.

Главной новостью здесь является дополнительное место на жестком диске. Устройства серии S не поддерживают физические носители, поэтому жесткий диск – ваш единственный вариант. Предыдущие версии были ограничены объемом 512 ГБ, и, ну, вы знаете, как это бывает. Этого достаточно примерно для трех или четырех игр AAA. Например, недавно выпущенная Bethesda RPG Starfield занимает 130 ГБ. Предполагая, что средний размер составляет около 100 ГБ, новая серия S должна вместить семь или восемь громких игр плюс множество инди-игр меньшего размера. Со временем вам все равно придется удалить старые игры, чтобы освободить место для новых, или приобрести внешний диск, но вы можете побеспокоиться об этом позже.

Только что выпущенная серия S refresh также может похвастаться относительно экологичным дизайном, многие компоненты которого изготовлены из полимеров, переработанных после потребления (PCR). Это следует тенденции, первоначально начавшейся еще в 2021 году с консолей серии S.

Современные соглашения об именовании Xbox могут немного сбить с толку обычных потребителей, так что же такое Series S и чем она отличается от Series X? Обе консоли являются консолями следующего поколения, но Series S является менее мощной родственницей Series X, в дополнение к отсутствию выделенного дисковода. Однако Series X стоит 500 долларов, а Series S – от 300 до 350 долларов, в зависимости от доступного места на жестком диске. Современные игры запускаются на обеих консолях, но Series S рассчитана на более низкое разрешение 1080p или 1440p, в то время как Series X определенно является консолью с разрешением 4K.

Xbox Series S is now available in Carbon Black with 1TB of storage

Xbox

Xbox Series S – 1TB, сажа

Новая модель Xbox Series S с технологией Carbon Black также поставляется с возможностью хранения данных объемом 1 ТБ.

349 долларов на Amazon, 349 долларов на Microsoft

Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *