Beats Studio Buds + сейчас со скидкой 40 долларов

Эта сделка с Woot поднимает их цену до нового рекордно низкого уровня.

Beats Studio Buds + are $40 off right now

Фото Билли Стила/Engadget

Всего через несколько месяцев после их первого выхода Beats Studio Buds + продаются по рекордно низкой цене. Новейшие наушники компании с шумоподавлением продаются в Woot со скидкой 24% – со 170 до 130 долларов. Совершая покупки, важно иметь в виду, что, хотя Amazon владеет Woot, у нее другая политика возврата.

Beats Studio Buds + are $40 off right now

Билли Стил/Engadget

Бьет по студийным бутонам +

$130 $170 Сэкономьте $40

В настоящее время на них действует скидка 24 процента.

130 долларов в Woot

Мы поставили Beats Studio Buds + 84 балла в нашем обзоре, когда они были запущены. Некоторые из новых функций произвели на нас впечатление, но повышение цены со 150 до 170 долларов показалось нам несколько завышенным для продукта — то, что эта сделка с лихвой компенсирует. Обновления, выпущенные с Beats Studio Buds +, включали увеличение времени автономной работы на 16 процентов, втрое увеличенные микрофоны и акустические отверстия спереди и сбоку. В целом, качество звука и система шумоподавления лучше, чем у его предшественника. Кроме того, расположение кнопки управления наушниками изменилось, чтобы избежать случайного нажатия на нее при регулировке их посадки (большая проблема, с которой сталкиваются оригиналы).

В то же время в Beats Studio Buds + не хватает нескольких функций, таких как автоматическая пауза, беспроводная зарядка и звук, который, хотя и улучшен, не дотягивает до уровня конкурентов, таких как AirPods. Но, если вы хотите добротные наушники по достойной цене, это, безусловно, хороший вариант. Скидка будет доступна на Woot в течение следующих четырех дней или до тех пор, пока они не распродадут все свои запасы.

Следите за @EngadgetDeals в Twitter и подписывайтесь на рассылку Engadget Deals, чтобы получать последние технические предложения и советы по покупке.

Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *