Как продавать данные опросов в Starfield

Нужно избавиться от всех этих знаний? Вот как!

Продажа данных опросов в Starfield — это хороший способ сохранить свои карманы чистыми и заработать несколько дополнительных кредитов. При этом требуется немало усилий, чтобы получить данные, которые можно будет продать, поэтому не ждите сразу слишком большого количества кредитов.

Исследуя планеты в Starfield, вы можете использовать свой сканер для исследования планеты, чтобы узнать больше о ее обитателях, если они есть. Кроме того, вы можете узнать, какие ресурсы можно добыть с планеты и достаточно ли дружелюбна местная фауна, чтобы к ней можно было приблизиться. Кроме того, данные можно продать желающим покупателям, что всегда заманчиво.

Без лишних слов, мы здесь, чтобы показать вам как продавать данные опросов в Starfield.

Наш последний взгляд на кадры игрового процесса Starfield. Смотрите на YouTube. <стр>Если вам нужна дополнительная помощь в ваших галактических приключениях, посетите нашу страницу с руководствами, советами и подсказками по Звездному полю.

Как продавать данные опросов в Starfield

Чтобы иметь возможность продавать данные своего опроса в Starfield, вам необходимо собрать 100% данных на планете. Это означает сканирование всех растений, дикой природы, ресурсов и достопримечательностей (например, географических объектов), которые есть на планете. Вы можете проверить, сколько типов данных вам осталось собрать, когда используете сканер, находясь на поверхности планеты. Когда вы откроете сканер, в левой части экрана появится небольшое окошко, показывающее, сколько типов каждой вещи существует и сколько вы уже нашли.

Помните, вам необходимо отсканировать 100% образца, чтобы он учитывался в общем показателе 100% исследованности вашей планеты.

Чтобы проверить, сколько еще сканирования вам нужно сделать, прежде чем вы достигнете 100%, введите звездную карту и наведите курсор на планету. Панель слева от экрана покажет вам, какие ресурсы вам осталось обнаружить, а также процент планеты, которую вы уже исследовали.

Теперь, как только вы соберете 100% данных о планете, она будет помечена на вашей звездной карте как «Обследована».

How to sell Survey Data in Starfield

Изображение предоставлено: Eurogamer/Bethesda

Кроме того, теперь, когда вы собрали достаточно данных, вы можете продать их двумя способами.

Продать Владимиру на Глазу

Первый способ продать данные своего опроса в Starfield, который мы рекомендуем, — это посетить Владимира на The Eye. Это рядом с Джемисоном в системе Альфа Центавра. Чтобы получить к нему доступ, вам нужно будет завершить сюжетную миссию «Старый район» и начать «В неизвестность», чтобы впервые попасть в Глаз.

Владимир платит большее количество кредитов за любые переданные вами данные, чем если бы вы продали их Торговому органу.

How to sell Survey Data in Starfield

Изображение предоставлено: Eurogamer/Bethesda

Когда вы поговорите с Владимиром, выберите диалоговый вариант «У меня есть для вас данные опроса», и вы попадете в меню инвентаря, в котором отображаются все ваши продаваемые данные опроса.

Если опция продажи данных опроса не появляется при первом разговоре с Владимиром, дайте разговору закончиться, уходите и поговорите с ними снова.</с>

В этом меню просто выберите данные, которые хотите продать, и передайте их Владимиру за кредиты.

Продать торговому органу

Если хотите, вы также можете продать данные своего опроса Торговому управлению так же, как вы бы продавали им любые предметы из вашего инвентаря. На данный момент мы нашли киоски и посты Торгового управления в Новой Атлантиде (Джемисон) и Сидонии (Марс).

Если вы хотите продать свои данные Торговому управлению, вы можете найти данные исследования планеты в разделе «Заметки» вашего инвентаря.

How to sell Survey Data in Starfield

Изображение предоставлено: Eurogamer/Bethesda

На этом всё! Если вам нужно больше контента Starfield, ознакомьтесь с нашими руководствами по взлому замков, карманным кражам, сканированию и нацеливанию корабельных двигателей.

Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *