Пошаговое руководство по выбору Starfield Alternating Currents

Включая расположение распределительных коробок и способы доступа к ним.

Alternating Currents — вторая миссия, которую вы получаете от Луизы Рейез в Звездном поле , и это продолжает тайну отключений электроэнергии в Колодце.

Как и в первой миссии Луизы, вам нужно найти распределительные коробки, чтобы помочь ей в расследовании в Старфилде, но присутствие Зои из Торгового управления немного вносит путаницу, и вам придется сделать выбор <сильный>встаньте на сторону Луизы или Зои в конце миссии.

Чтобы помочь вам выполнить эту побочную миссию, у нас есть прохождение Alternating Currents ниже, где указано, где найти все распределительные коробки и что мы знаем о последствиях выбора Луизы или Зои.

На этой странице:

Наш последний взгляд на кадры игрового процесса Starfield. Если вам нужна дополнительная помощь в ваших галактических приключениях, посетите нашу страницу с руководствами, советами и подсказками по Звездному полю.

Как получить квест “Переменные токи” в Звездном поле

Чтобы получить квест «Переменные токи» в Звездном поле, вам нужно сначала выполнить сначала «Нажатие на сетку». Это первая миссия в цепочке квестов Луизы Рейез, и Луиза обычно находится напротив медицинского здания в Колодце, подземной зоне Новой Атлантиды, куда можно попасть на лифте в космопорте.

Starfield Alternating Currents choice walkthrough

Изображение предоставлено: Eurogamer/Bethesda Softworks

Луиза время от времени может бродить по территории Колодца, поэтому, если у вас есть задание «Расследовать отключения электроэнергии», выберите его, чтобы отслеживать точное местоположение Луизы. Как только вы завершите «Нажатие на Сетку», вы сможете снова поговорить с Луизой, чтобы начать «Переменные токи».

Расположение распределительной коробки переменного тока Starfield

Чтобы начать работу с переменным током, пройдите с Луизой к Торговому управлению в Колодце, чтобы поговорить с Зои Камински, представителем Торгового управления Колодца. Вы трое объединяетесь, чтобы исследовать еще больше распределительных коробок, но первая из них находится в очень странном положении.

Первая распределительная коробка переменного тока расположена <сильный>справа от здания Джейка</сильный>, вверх по лестнице от футбольных сеток.

Чтобы добраться до распределительной коробки, мы запрыгнули на металлическую конструкцию под ней, затем продвинулись к белой конструкции на стене, чтобы перелезть через перила и получить доступ к распределительной коробке.

Здесь мы прыгнули на металлическую конструкцию слева, затем на белую конструкцию на стене напротив нее. Чтобы выбрать правильный, но более длинный путь, вы можете подняться по лестнице прямо от медицинского здания, расположенного позади того места, где обычно стоит Луиза. Лестница отмечена табличкой «Верхний уровень». Следуйте по лестнице до самого верха, где вы найдете верстак скафандра. Пройдите через дверь рядом с верстаком, чтобы получить доступ к перилам, ведущим к первой распределительной коробке.

Подойдите к распределительной коробке возле Башни Афины и отключите ее, затем поднимитесь на лифте на вершину Башни Афины и взломайте замок для новичков, чтобы войти. Любой может взломать замки для новичков, так что не беспокойтесь о том, что вы потратите очко навыков на опция «Безопасность». У нас есть страница Digipicks, если вам нужна помощь в получении дополнительной информации.

Starfield Alternating Currents choice walkthrough

Изображение предоставлено: Eurogamer/Bethesda Softworks

Если наземная распределительная коробка за пределами Башни Афина сообщает вам, что для отключения распределительной коробки требуется компьютер, а при перезагрузке сохранения это сообщение не исчезает, то вы можете попробовать отправляйтесь в Башню Афины и поднимитесь на лифте в квартиру, чтобы обойти этот шаг — но мы не смогли подтвердить, работает это или нет, поскольку сами не сталкивались с этой ошибкой.

Внутри квартиры Афины Тауэр, чтобы найти нужные вам улики, подойдите к компьютеру у доски и просмотрите все его файлы. Возможно, вам захочется взять в спальне экземпляр Оливера Твиста, прежде чем уйти, так как он поможет вам познакомиться с достопримечательностями Лондона на Земле.

Starfield Alternating Currents choice walkthrough

Изображение предоставлено: Eurogamer/Bethesda Softworks

Как только вы найдете доказательства, пришло время вернуться к Луизе и Зои в Торговое управление в Колодце и принять окончательное решение…

Переменные токи Звездного поля, последствия выбора Луизы или Зои

Непосредственные последствия решения передать данные Луизе или Зои не имеют значения, поскольку вы получаете одинаковые награды, независимо от на стороне кого ты. Однако, даже несмотря на то, что мы не встретили другой миссии в этой цепочке, существует вероятность, что переход на сторону Луизы Рейез может лишить вас будущих взаимодействий и квестов с Зои Камински, и наоборот для Луизы, если вы встанете на сторону Зои.</п> <с>Поскольку награды одинаковые, лучше всего выбрать того, с кем вы хотели бы дружить в будущем – на всякий случай.

Starfield Alternating Currents choice walkthrough

Изображение предоставлено: Eurogamer/Bethesda Softworks

Награды за выполнение Alternate Currents в Starfield:

2000 кредитов и 75 опыта. У нас также есть прохождение «Богомола» для тех, кто хочет получить очень полезную добычу в начале игры, а также страницы, объясняющие «Убеждение», «Контрабанду» и «Хранение кораблей».

Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *