Владельцы Samsung Galaxy S23 могут заранее протестировать функции One UI 6

После 24-часовой задержки бета-версия теперь доступна в режиме реального времени.

Samsung Galaxy S23 owners can test One UI 6 features early

Фото Сэма Резерфорда/Engadget

После небольшой задержки Samsung предоставляет владельцам Galaxy S23 шанс стать одними из первых пользователей, которые увидят и опробуют One UI 6. Технологический гигант запустил бета-версию своей версии Android 14, которая приветствует владельцев Galaxy S23 из Соединенных Штатов, Германии и его родной страны Южной Кореи. Ожидается, что участники будут оставлять отзывы во время программы, и Samsung заявляет, что намерена внести изменения, основанные на их комментариях, чтобы создать “более богатый и интуитивно понятный интерфейс для всех”.

Вскоре после того, как эта статья была первоначально опубликована, Samsung изменила курс и решила отложить бета-версию One UI “до дальнейшего уведомления”. Но эта задержка в конечном итоге продлилась недолго — в течение 24 часов обновление было доступно для тестирования пользователям.

Компания обещает более современный внешний вид нового пользовательского интерфейса. Он изменил расположение панели быстрого доступа и разместил больше ярлыков на одном экране, чтобы предоставить пользователям более быстрый доступ к функциям, которые они используют чаще всего. Если они хотят перейти к полной панели быстрого доступа, пользователи могут просто один раз провести пальцем вниз от правого верхнего угла экрана вместо того, чтобы дважды проводить пальцем вниз. И если они просто хотят настроить яркость своего экрана, им больше не нужно открывать полную быструю панель — настройка теперь доступна в компактной версии панели, которая отображается при однократном нажатии сверху вниз на телефоне.

В дополнение к этим изменениям One UI 6 дает пользователям возможность устанавливать разные экраны блокировки для разных режимов, “таких как успокаивающая фотография леса в спящем режиме”, – предполагает компания. Пользователи также найдут новый виджет камеры, позволяющий им предварительно выбирать места хранения для каждого используемого режима, чтобы у них была более чистая и хорошо организованная галерея.

Samsung исторически предоставляла своим клиентам Galaxy S первый доступ к своим новым скинам, основанным на новейшей платформе Android. Программа бета-тестирования One UI 6 открывается сегодня, и, как и в прошлом, владельцы Galaxy S23 в трех вышеупомянутых странах могут принять в ней участие, отправив свои заявки на регистрацию через приложение Samsung Members.

Обновление, 10 августа 2023 года, 10:30 утра по восточному времени: Эта статья была обновлена, чтобы отметить, что Samsung сообщила Engadget, что откладывает запуск бета-теста One UI до дальнейшего уведомления.

Обновление, 11 августа 2023 года, 10:10 утра по восточному времени: Эта статья была дополнена подробностями о бета-версии One UI, которая выйдет в эфир с опозданием на день.

Все продукты, рекомендованные Engadget, отбираются нашей редакционной командой независимо от нашей материнской компании. Некоторые из наших историй содержат партнерские ссылки. Если вы купите что-либо по одной из этих ссылок, мы можем получить партнерскую комиссию. Все цены указаны верно на момент публикации.

Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *