Как запустить DLC Phantom Liberty в Cyberpunk 2077

Как попасть в новый район Догтауна.

Phantom Liberty — это огромный DLC для Cyberpunk 2077, включающий множество новых мероприятия, в том числе основная сюжетная линия, вдохновленная шпионскими сюжетами, действие которой разворачивается в новом районе Догтаун.

Чтобы получить доступ к Dogtown и всему его основному и побочному контенту, мы подробно описали как запустить Phantom Liberty в Cyberpunk 2077 ниже, включая как запустить Phantom Liberty из старого сохранения и из нового файла сохранения.

Если вам нужно освежить знания в некоторых системах перед запуском Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, у нас также есть страницы о том, как быстро путешествовать, как изменить свой внешний вид и как быстро получить опыт.

Как запустить DLC Phantom Liberty в Cyberpunk 2077

Независимо от того, планируете ли вы использовать старый или новый файл сохранения, вам всегда понадобятся три вещи, запуск DLC Phantom Liberty в Cyberpunk 2077 есть:

  • Купить базовую игру Cyberpunk 2077.
  • Купите DLC Phantom Liberty.
  • Обновление до версии 2.0.

Поскольку патч 2.0 доступен только на ПК, PS5 и Xbox Series X/S, вы не сможете играть в Phantom Liberty, если у вас есть доступ к Cyberpunk 2077 только на PS4 или Xbox One. После того, как вы приобрели DLC и обновили игру до версии 2.0 или выше, пришло время запускать Phantom Liberty!

How to start Phantom Liberty DLC in Cyberpunk 2077

Изображение предоставлено: CD Projekt Red

Как запустить Phantom Liberty в Cyberpunk 2077 со старым сохранением

Если вы хотите запустить DLC Phantom Liberty из старого сохранения в Cyberpunk 2077, вам необходимо:

Загрузите файл сохранения, созданный до «точки невозврата», но после основного сюжетного квеста «Передача».

  • Дождитесь звонка от Певчей птицы.
  • Выполните квест «Собака ест собаку», чтобы добраться до Догтауна.

Если вы прошли Cyberpunk 2077, вы можете загрузить файл сохранения с надписью «точка невозврата», чтобы получить награды за прохождение вместе с доступом к Phantom Liberty.

How to start Phantom Liberty DLC in Cyberpunk 2077

Вы увидите метку «точка невозврата», где обычно указывается, было ли сохранение вручную, автоматическим или быстрым. | Изображение предоставлено: Eurogamer/CD Projekt RED

Однако, если вы загружаете старый файл сохранения, созданный до завершения квеста «Передача», вам придется продолжать основную историю, пока вы не выполните этот квест с участием Мальчиков Вуду в Тихом океане. округ. Завершение этой миссии активирует звонок от Певчей птицы, которая дает вам первый квест Phantom Liberty, «Собака ест собаку».

How to start Phantom Liberty DLC in Cyberpunk 2077

Изображение предоставлено: Eurogamer/CD Projekt RED Если вы хотите запустить Phantom Liberty с совершенно новым V или предварительно созданным V, то вместо этого вы можете получить доступ к DLC с новым сохранением…

Как запустить Phantom Liberty в Cyberpunk 2077 с новым сохранением

Есть два способа запустить Phantom Liberty в Cyberpunk 2077 с новым сохранением:

  • Выберите «Новое сохранение» в главном меню, а затем «Перейти к Phantom Liberty».
  • Выберите «Новое сохранение» в главном меню, затем «Обычный старт» и играйте, пока не завершите квест «Передача».

Выбор опции пропуска вперед по-прежнему позволяет вам настроить внешний вид и жизненный путь вашего Ви, но вам придется сбросить перки и атрибуты Ви, чтобы иметь полный контроль над своей сборкой. Или вы можете просто использовать готовую сборку и разблокировать доступные перки, которые вам больше всего нравятся, не беспокоясь об атрибутах.

У вас также будет инвентарь, полный оружия, киберодежды, предметов и некоторой брони, если вы решите пропустить дальше.

How to start Phantom Liberty DLC in Cyberpunk 2077

How to start Phantom Liberty DLC in Cyberpunk 2077

Изображение предоставлено: Eurogamer/CD Projekt RED

Какой бы вариант вы ни выбрали для доступа к Phantom Liberty из нового сохранения, стоит иметь в виду, что вы разблокируете дерево навыков Relic в начале DLC, которое открывает еще больше боевых возможностей. Навыки Реликвии работают иначе, чем другие деревья навыков, поэтому не беспокойтесь о сохранении атрибута или очков перков для него.

Для получения дополнительной помощи по Догтауну у нас есть страницы с локациями карт Таро, инструкциями по получению всех концовок Phantom Liberty и локацией Сокровищ Вуду. Надеюсь, вам понравится проводить время в новом районе Догтауна Найт-Сити!

Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *