Материалы, набор и созвездия Genshin Impact Wriothesley

Материалы о вознесении и талантах для Райотесли.

Genshin Impact Wriothesley materials, kit, and Constellations

Фото предоставлено: HoYoverse

Райотесли – 5-звездочный крио-персонаж, который, вероятно, будет добавлен в Genshin Impact в версии 4.1.

Хотя Райотесли, скорее всего, будет показан в качестве улучшенного персонажа с 5 звездами на одном из следующих баннеров в версии 4.1, в конечном итоге он вернется в Genshin Impact в какой-то момент в будущем, когда расписание баннеров вернется к нему.

Если вы хотите подготовиться к “если вы действительно желаете ему успеха”, мы перечислили утечки материалов о вознесении Райотесли и материалах о талантах, чтобы вы могли сразу же раскрыть его полный потенциал. Чтобы понять, как вы могли бы сыграть с ним, мы также подробно рассказали, что нам известно о наборе Райотесли и созвездиях.

Имейте в виду, что это утечка информации о бета-версии, поэтому материалы и комплектация Райотесли могут измениться после его официального релиза.

На этой странице:

Версия 4.0 Трейлер “Как легкий дождь падает без причины” | Genshin Impact.Смотрите на YouTube

Обязательно ознакомьтесь с нашим руководством для начинающих с советами и хитростями, а также со страницей кодов воздействия Genshin, чтобы получить бесплатные примогемы, которые можно использовать для разблокировки Райотесли и других персонажей.

Набор Genshin Impact Wriothesley kit

Райотесли – 5-звездочный крио-персонаж, который использует катализатор, и, кажется, лучше всего подходит в роли полевого ДПС, как человек, который фокусируется на заряженных атаках.

Genshin Impact Wriothesley materials, kit, and Constellations

Фото предоставлено: HoYoverse

Принимая во внимание, что это утечка бета-информации из honeyhunterworld, которая может измениться после официального релиза Wriothesley, вот краткое описание набора Wriothesley в Genshin Impact:

  • Элемент: Крио.
  • Редкость: 5-звездочный.
  • Оружие: Катализатор.
  • Обычная атака: Мощные кулаки Холода.
  • Элементарный навык: Бросок ледяного клыка.
  • Взрыв стихии: Волчий укус Темного золота.
  • Пассивное действие: Должна быть просьба о справедливости (Когда здоровье Райотесли становится меньше 60%, он получает Милостивый упрек, превращающий его следующую атаку в упрек: Прыгающий кулак, который не потребляет выносливости, наносит на 30% больше урона и восстанавливает здоровье Райотесли после удара, равного 50% от его максимального HP. Райотесли может получать милостивый выговор таким образом раз в пять секунд).
  • Пассивный номер два: Будет расплата за грех (Если Райотесли находится в состоянии Ледяного наказания, назначенного Ледяным Клыком Рашем, и его текущее здоровье увеличивается или уменьшается, Ледяное наказание увеличит одну стопку Указа о преследовании максимум на пять стопок. Каждая стопка указов о преследовании увеличивает атаку Райотесли на 6%).
  • Бонус к крафту: “Милость герцога” (когда Райотесли создает материалы для вознесения оружия, у него есть 10% шанс получить вдвое больше товара).

Обычная атака Райотесли – Мощные кулаки Мороза

При нажатии кнопки обычной атаки Райотесли выпускает отражающие кулаки, которые наносят до пяти быстрых ударов Крио-урона. Удерживая нажатой кнопку атаки, Райотесли вместо этого заряжает атаку, и он расходует выносливость, чтобы прыгнуть и нанести удар кулаком, нанося крио-урон AoE.

Как только первый пассивный талант Райотесли будет разблокирован, использование заряженной атаки, когда его здоровье будет меньше 60%, превратит ее в упрек: атака заряженным кулаком в прыжке. Смотрите список выше для получения дополнительной информации об этом пассивном таланте.

Элементарный навык Райотесли – Бросок ледяного клыка

Райотесли пробегает вперед небольшое расстояние, переходя в состояние “штрафного охлаждения”, что увеличивает устойчивость Райотесли к прерыванию. Кроме того, когда его здоровье превышает 50%, штраф за охлаждение увеличивает урон от его обычной атаки: Сильных кулаков. Когда он поражает противника в этом состоянии усиленных силовых кулаков, здоровье Райотесли расходуется каждые 0,1 секунды.

Охлаждающий пенальти снимается, когда Райотесли покидает поле.

Взрыв стихии Райотесли – Волчий укус Темного золота

Райотесли наносит ледяной прямой, затем использует удар сосулькой, чтобы нанести множественные повреждения AoE Cryo в лобной области.

Взрыв Райотесли также производит энергию, ориентированную на Усию, когда воздействие сосульки заканчивается и поднимающийся клинок опускается на врага.

Genshin Impact Wriothesley materials, kit, and Constellations

Фото предоставлено: HoYoverse

Материалы о талантах Genshin Impact Wriothesley

Genshin Impact Wriothesley materials, kit, and Constellations

Первобытный зеленый цвет. | Фото предоставлено: HoYoverse

Чтобы получить максимальную отдачу от использования Райотесли, вам придется повышать его навыки, используя материалы для талантов, которые варьируются от персонажа к персонажу.

Судя по последней информации о бета-версии, полученной от honeyhunterworld, для Райотесли, похоже, вам потребуется собрать много снаряжения и заказать материалы (если у вас их еще нет), чтобы полностью обновить его возможности.

Поскольку Райотесли обладает тремя талантами, вам придется потратить в три раза больше материалов для талантов, перечисленных ниже, чтобы полностью улучшить все его способности, которые мы также подробно описали ниже в таблице.

Вот какие материалы о талантах Райотесли вам понадобятся, чтобы улучшить одну из его способностей:

Уровень таланта Райотесли Материалы для талантов Райотесли Стоимость Мора
Уровень 2 x3 Учение о порядке, x6 Зацепляющее устройство 12,500
Уровень 3 x2 Руководство по заказу, x3 Механическая цилиндрическая передача 17,500
Уровень 4 x4 Руководство по заказу, механическая цилиндрическая передача x4 25,000
Уровень 5 x6 Руководство по заказу, механическая цилиндрическая передача x6 30,000
Уровень 6 x9 Руководство по заказу, механическая цилиндрическая передача x9 37,500
Уровень 7 x4 Философии порядка, x4 Искусственно созданное динамическое снаряжение, x1 Изначальный Зеленый цветок 120,000
Уровень 8 x6 Философия порядка, x6 Искусственное динамическое снаряжение, x1 Изначальный Зеленый цвет 260,000
Уровень 9 x12 Философии порядка, x9 Искусственно созданное динамическое снаряжение, x2 Изначальный Зеленый цвет 450,000
Уровень 10 x16 “Философия порядка”, x12 “Искусственное динамическое снаряжение”, x2 “Первозданный зеленый цветок”, x1 “Корона прозрения” 700,000

Вот какие материалы для талантов вам понадобятся, чтобы полностью улучшить один из навыков Райотесли:

  • x1 Венец прозрения
  • x3 Учение о порядке
  • Зацепляющее устройство x6
  • x6 Изначальный зеленый цветок
  • x21 Руководство по заказу
  • Механическая цилиндрическая передача x22
  • x31 Искусственная динамическая передача
  • x38 Философия порядка
  • 1,652,500 Мора

Чтобы улучшить все три навыка Райотесли, вот все материалы для талантов, которые вам понадобятся:

  • x3 Венец прозрения
  • x9 Учение о порядке
  • Зацепляющее устройство x18
  • x18 Изначальный зеленый цветок
  • руководство по заказу x63
  • Механическая цилиндрическая передача x66
  • x93 Искусственная динамическая передача
  • x114 Философия порядка
  • 4,957,500 Мора

Помните, что это утечка информации о бета-версии, которая может измениться после официального релиза Wriothesley.

Версия 4.0 уже здесь! Наш путеводитель по Фонтейну может помочь с репутацией Фонтейна и Фонтана Люсин, а также вы можете использовать новые коды для Primogems, если вам нужен Лайни – и отметьте его в нашем списке уровней. Чтобы улучшить Лайни, вам понадобится много радужной розы, а Линетт – Люмидус Белл. Вам также понадобится удача по системам “Жалость” и “50/50”, чтобы пожелать им удачи и будущих баннеров, и вам всегда нужен правильный ранг приключения для событий. В других разделах у нас есть советы и рекомендации для начинающих, места расположения дендрокулусов, места для рыбалки и места расположения карточек TCG.

Материалы Genshin Impact Wriothesley Ascension materials

Genshin Impact Wriothesley materials, kit, and Constellations

Блок субдетекции. | Фото предоставлено: HoYoverse

Так же, как и таланты, вам нужно использовать материалы Вознесения Райотесли, чтобы улучшить его здоровье, атаку, защиту и эффективность критического удара.

Основываясь на тех же утечках бета-версии honeyhunterworld, похоже, что вам нужно будет собрать много вспомогательных устройств обнаружения и снаряжения для Райотесли (если у вас их еще нет), чтобы полностью обновить его возможности.

В отличие от материалов для талантов, вам нужно потратить приведенные ниже материалы для Вознесения только один раз, чтобы полностью поднять Райотесли до его самого высокого уровня персонажа. Существует также Знакомая судьба, вознаграждаемая за достижение определенных уровней вознесения. Вы можете потратить эту судьбу на баннеры standard и beginner, чтобы пожелать персонажей и оружие.

Вот какие материалы для вознесения Райотесли и Моры вам понадобятся, чтобы улучшать его для каждого уровня вознесения:

Уровень вознесения Райотесли Материалы для вознесения Райотесли Стоимость Мора Награда за вознесение
Уровень 20 x1 Нефритовая щепка Shivada, x3 блок детектирования, x3 зацепляющее устройство 20,000 x1 Познакомь судьбу
Уровень 40 x3 Фрагмент нефрита Шивада, x2 Трубчатое устройство, x10 Блок детектирования, x15 Зацепляющее устройство 40,000 Никто
Уровень 50 фрагмент нефрита Шивада x6, Трубчатое устройство x4, блок детектирования x20, механическая цилиндрическая передача x12 60,000 x1 Познакомь судьбу
Уровень 60 x3 Кусок нефрита Шивада, x8 Трубчатое устройство, x30 Блок детектирования, x18 Механическая цилиндрическая передача 80,000 Никто
Уровень 70 x6 Кусок нефрита Шивада, устройство Тубиона x12, блок субдетектирования x45, Искусственное динамическое устройство x12 100,000 x1 Познакомь судьбу
Уровень 80 x6 Драгоценный камень из нефрита Шивада, x20 Тубионное устройство, x60 Блок детектирования, x24 Искусственное динамическое устройство 120,000 Никто

В общем, вот все материалы по Вознесению, которые вам понадобятся для Райотесли в Genshin Impact:

  • x1 Осколок нефрита Шивада
  • x6 Драгоценный камень из нефрита Шивада
  • Фрагмент нефрита Шивада x9
  • x9 Кусок нефрита Шивада
  • Зацепляющее устройство x18
  • Механическая цилиндрическая передача x30
  • x36 Искусственная динамическая передача
  • Трубчатое устройство x46
  • Блок дополнительного обнаружения x168
  • 420 000 Мора

Еще раз, это утечка информации о бета-версии, поэтому материалы Райотесли могут измениться после его официального релиза.

Геншин воздействует на созвездия Райотесли

Получив дубликаты Райотесли от wishing on Banners, вы получите его Stella Fortuna. Этот материал позволяет вам разблокировать уровни Созвездия, причем каждое обновление либо улучшает существующий талант, либо пассивную способность.

Genshin Impact Wriothesley materials, kit, and Constellations

Фото предоставлено: HoYoverse

Еще раз выражаем благодарность honeyhunterworld за предоставление этой просочившейся бета-информации, вот все созвездия Райотесли в Genshin Impact:

  • Терроризируйте злодеев (C1): Милостивый упрек из первого пассива Райотесли вместо этого активируется, когда у него меньше 50% здоровья или когда он находится в состоянии леденящего душу штрафа, вызванного его элементальным умением. Когда происходит пятая атака из обычной цепочки атак Райотесли, она также создает эффект Милостивого упрека, причем один эффект Милостивого упрека можно получить каждые 2,5 секунды. Кроме того, урон от специальной заряженной атаки Rebuke: Vaulting Fist дополнительно увеличивается до 200%, и если он наносится, когда Райотесли находится в состоянии “Леденящий штраф”, продолжительность этого состояния увеличивается на четыре секунды. Одно такое продление может произойти за один период действия штрафа за охлаждение.
  • Заковать высокомерного в кандалы (C2): При использовании его Взрыва стихий каждый стек указов обвинения из второго пассивного таланта Райотесли увеличивает наносимый им урон на 40%.
  • Наказать мошенников (C3): Увеличивает уровень обычной атаки Райотесли на три, с максимальным уровнем улучшения 15.
  • Спасите тех, кто страдает (C4): Здоровье Райотесли восстановлено с помощью упрека: “Прыгающий кулак” увеличено до 50% от его максимального HP. Кроме того, когда Райотесли исцелен, если количество исцеления превышает норму, скорость его атаки увеличивается на 20% на четыре секунды, если он находится на поле. Если Райотесли вместо этого находится вне поля, скорость атаки всех членов группы увеличивается на 10% на шесть секунд. Эти два эффекта не могут сочетаться.
  • Милосердие к несправедливо обвиняемому (C5): Увеличивает уровень стихийного взрыва Райотесли на три, с максимальным уровнем обновления 15.
  • Берегите невинных (C6): Критический урон от удара кулаком в прыжке увеличен на 10%, а его критический урон также увеличен на 80%. При высвобождении он также выпускает сосульку, которая наносит 100% базового урона “Отпор: Прыгающий кулак”. Этот урон считается начисленным уроном от атаки.

Может потребоваться много времени, чтобы собрать материалы, необходимые для того, чтобы Райотесли полностью раскрыл свой потенциал, но он мог бы стать достойным дополнением к вашему списку, если вам нужен крио-ДПС, обладающий уникальным стилем игры с заряженной атакой.

Удачи в повышении уровня Райотесли в Genshin Impact!

Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *