Шайни Груббин, диаграмма эволюции, 100% идеальные характеристики IV и лучший Викавольт в Pokémon Go.

Все, что вам нужно знать о Дне сообщества личинок покемонов

Груббин находится в центре внимания сентябрьского Дня сообщества в Pokémon Go. Во время этого мероприятия у личинок покемонов будет увеличена частота появления и блеска, что идеально, поскольку этот День сообщества также отмечает выход выпуска блестящих Груббинов!

Этот День сообщества Pokémon Go идеально подходит как для новичков, так и для опытных игроков. Предлагая новым игрокам возможность легко добавить Викавольта в свой Покедекс, в то время как опытные игроки могут быть более заинтересованы в поимке Грубина со 100% идеальными характеристиками IV и В этом случае вам захочется узнать лучший набор приемов Викавольта.

Независимо от того, ищете ли вы блестящего Граббина или человека с лучшими характеристиками, полезно узнать о бонусах ко Дню сообщества в сентябре, особенно потому, что они включают в себя тройной бонус опыта улова.

100% идеальные характеристики IV Граббина в Pokémon Go

Сентябрьский День сообщества посвящен Граббину, поэтому это идеальное время, чтобы поймать Граббина с идеальными характеристиками IV в Pokémon Go.

Для Груббина значения CP, соответствующие идеальным характеристикам 15/15/15, следующие:

Shiny Grubbin, evolution chart, 100% perfect IV stats and best Vikavolt in Pokémon Go

  • Уровень 30 (дикий максимум CP) – 843 CP

Уровень 35 (максимум CP, усиленный погодой) — 914 CP

Дикое значение CP Граббина соответствует вашему текущему уровню тренера, пока вы не достигнете 30-го уровня, поэтому, поскольку большая часть базы игроков находится выше этого уровня, мы сохраняем эти значения ради простота. Однако если ваш уровень ниже 30, эти значения будут другими.

Идеальная статистика в Pokemon Go, однако, полностью зависит от того, для чего вы хотите использовать своего покемона. Когда дело доходит до Мастер-лиги и рейдов, «идеально» означает сосредоточиться исключительно на 15/15/15, которые являются лучшими характеристиками, которые может иметь покемон. Однако идеальная статистика как для Великой лиги, так и для Ультралиги различна, поскольку цель состоит в том, чтобы получить наименьшую атаку при максимальной защите, а также получить уровень CP как можно ближе к максимально возможному уровню лиги.

Если вы хотите использовать Викавольта в этих лигах, вам нужны следующие характеристики:

  • Идеальный Викавольт Великой Лиги — 14.00.12, с 1498 CP на 18 уровне.
  • Идеальный Викавольт Ультра-лиги — 15.02.15, с 2500 CP на уровне 29.5.

Хотя Викавольт лучше всего подходит для Мастер-лиги, он по-прежнему не имеет веса в этой Лиге, поэтому будьте готовы, если планируете использовать его там. Викавольт также является покемоном среднего уровня, когда дело касается Великой и Ультра-лиг.

Если вы планируете использовать Викавольт в Go Battle League, то мы настоятельно рекомендуем получить его путем эволюции во время этого мероприятия в рамках Дня Сообщества в качестве эксклюзивного быстрого приема, Вольтового переключателя~60. ~/сильный>, обязательно будет полезно.

Shiny Grubbin, evolution chart, 100% perfect IV stats and best Vikavolt in Pokémon Go

Изображение предоставлено: Ниантик

Диаграмма эволюции Граббина: Во что эволюционирует Граббин?

У Груббина есть две эволюции — Чарджабаг и Викавольт, причем две последние эволюции — это Жук и Покемон Электрического типа. Одна из тем, которая проходит через линию эволюции Граббина, — это мощные челюсти этих покемонов — факт, который отражен в их официальных записях Pokédex:

  • Grubbin – ‘Его естественные враги, такие как Новичок, могут скорее бежать, чем рисковать попасться в его большие челюсти, которые могут сломать толстые ветки деревьев. ‘
  • Чарджабаг – ‘Хотя его прочный панцирь защищает его от атак, Чарджабаг поражает врагов электрическими разрядами, исходящими из кончиков его челюстей. ‘
  • Викавольт – ‘Он накапливает электричество в животе, фокусирует его через челюсти, а затем выпускает электричество концентрированными лучами.’Shiny Grubbin, evolution chart, 100% perfect IV stats and best Vikavolt in Pokémon Go

    Сентябрьский День сообщества проходит с 14:00 до 17:00 (по местному времени), так что у вас будет три часа, чтобы собрать как можно больше конфет Grubbin Candy, которые помогут вам пройти все Pok& eacute;dex записи. Вот несколько советов, которые помогут вам увеличить выход конфет:

  • В этот День сообщества есть двойной бонус за поимку конфет. Благодаря этому бонусу вы можете получить необходимое количество конфет, просто поймав Груббинса. !
  • Используйте пинап или серебряные ягоды пинапа во время ловли Груббина.Эти ягоды помогут вам получить двойной бонус за конфеты и еще больше увеличить количество Grubbin Candy, которое вы зарабатываете за каждую ошибку.
  • Назначьте себе в друзья представителя эволюционной линии Grubbin. С одним из этих покемонов в качестве друга вы будете получать конфеты за каждый пройденный километр.
  • Включите Мега Бидрилл, Мега Пинсир или Мега Сцизор. Активация одной из этих Мега Эволюций увеличит количество улова конфет, которые вы зарабатываете, когда ловля покемонов типа жуков.
  • Приемы Викавольта и рекомендации по лучшим наборам приемов в Pokémon Go

    Для лучшего набора приемов Викавольта в Pokémon Go мы рекомендуем Volt Switch в качестве быстрой атаки и X-ножницы и разряд как заряженные атаки. Имейте в виду, что для использования обеих этих заряженных атак вам понадобится достаточно конфет Grubbin и звездной пыли, чтобы разблокировать вторую заряженную атаку Викавольта. Поскольку это может оказаться весьма затратным вложением, мы рекомендуем делать это только в том случае, если вы действительно планируете использовать Викавольт в Go Battle League или рейдах. Если это так, то вы также можете попробовать отключить одну из этих заряженных атак с помощью Crunch.

    Также важно отметить, что «Переключение Вольта» — это эксклюзивный ход этого Дня сообщества, поэтому, если вы хотите, чтобы Викавольт выучил его, вы должны полностью развить Граббина, когда событие начнется. Если вы этого не сделаете, вам придется использовать Elite Fast TM, чтобы получить этот ход. Однако это стоит сделать, так как это даст вашему Викавольту преимущество в бою.

    Если вы хотите использовать приемы, выходящие за рамки наших рекомендаций, то вот полный набор приемов Викавольта:

    Shiny Grubbin, evolution chart, 100% perfect IV stats and best Vikavolt in Pokémon Go

    Быстрые атаки Викавольта

  • Укус жука (Жук)
  • Шлепок по грязи (Земля)
  • Искра (электрическая)
  • Вольтовый переключатель (электрический) — эксклюзивный ход ко Дню сообщества
  • Заряженные атаки Викавольта
  • Кранч (Тёмный)
  • Разрядка (электрическая)
  • X-Ножницы (Жук)
  • Если вы смотрите наши рекомендации, то Викавольт будет иметь преимущество перед следующими покемонами в трёх основных лигах:
  • Великая Лига – Азумарилл, Пелиппер, Сабли, Мандибазз и Регистил.
  • Ультралига — Тапу Фини, Валрейн, Кресселия, Талонфлейм и Джелисент.
  • Лига Мастеров – Даркрай, Молтрес, Гьярадос, Мелметал и Шэдоу Запдос.Хотя Викавольт – весьма посредственный покемон во всей Лиге Go Battle, он может позаботиться о том надоедливом Азумарилле в Великой Лиге.

    Как выглядят блестящие Груббин, Чарджабаг и Викавольт в Pokémon Go?

    Возможность поймать блестящую форму выделенного в центре внимания покемона — одно из самых больших преимуществ любого мероприятия, посвященного Дню сообщества. Это происходит благодаря увеличенному показателю блестящих покемонов, выделенных на мероприятии, в сочетании с тем, что ловля покемонов одного и того же типа естественным образом увеличивает указанную скорость, что облегчает встречу с блестящими.

    Чтобы найти блестящего покемона, вам нужно либо начать встречу с покемоном в дикой природе, либо заработать эту встречу, выполнив такое действие, как рейд. Отсюда легко увидеть, столкнулись ли вы с блестящим покемоном, благодаря его альтернативной окраске, блесткам, которые появляются в начале встречи, и блестящим значкам рядом с покемоном; Имя Мона. В этот День сообщества будут выпущены блестящие формы Груббина, Чарджабага и Викавольта. Благодаря вышеупомянутым повышенным ставкам блестящих ставок в часы проведения мероприятий — с 14:00 до 17:00 (по местному времени) — есть большая вероятность, что вы столкнетесь с этим новым блестящим вариантом несколько раз.

    Вот взгляд на блестящих Граббина, Чарджабага и Викавольта:

    Блестящее сравнение семьи Граббинов из r/The Silph Road

    Спасибо TopAssistance2 с Reddit за помощь с этой информацией.

    Как вы можете видеть, и блестящий Груббин, и Чарджабаг приобретают красный цвет, заменяя оранжевый на Груббине и зеленый на Чарджабаге. Тем временем блестящий Викавольт приобретает металлический вид: его темно-синий корпус становится оттенком серого. Если вы хотите развить блестящего Груббина, мы рекомендуем подождать, пока событие начнет приближаться к концу около 17:00 (по местному времени), чтобы убедиться, что он выучит эксклюзивный прием при развитии. в Викавольт. Таким образом, у вас будет достаточно времени, чтобы поймать несколько блестящих Граббинов, собрать конфеты, необходимые для их эволюции, и, возможно, даже найти одного с идеальными IV.

    Развитие блестящего Граббина сначала добавит блестящего Чарджабага в ваш Покедекс, а если вы разовьете и этого Покемона, в ваш Покедекс появится блестящий Викавольт. Если вы получите блестящий Викавольт в часы мероприятия, он будет знать Вольт Переключатель — эксклюзивную быструю атаку электрического типа для этого Дня сообщества.

    Сезон приключений уже здесь! Событие Psychic Spectular вернулось! Вы также можете поработать над квестом Timed Investigation: Master Ball и посоревноваться в Go Battle League. Обязательно участвуйте в Теневых Рейдах, проходите Маршруты, используйте Благовония Ежедневных Приключений, чтобы получить шанс встретить Галарского Артикуно, Галарского Запдоса и Галарского Молтреса. Эти благовония также могут дать вам возможность встретиться с другими редкими покемонами в Pokémon Go.

    Другие бонусы ко Дню сообщества Grubbin

    Каждый День сообщества приносит в Pokémon Go множество бонусов, причем некоторые из этих бонусов остаются прежними, например, увеличенные блестящие ставки, но другие меняются.

    Вот полный список бонусов ко Дню сообщества Grubbin:

    Shiny Grubbin, evolution chart, 100% perfect IV stats and best Vikavolt in Pokémon Go

  • Увеличенное появление
  • Увеличенная скорость сияния, включая выпуск сияющего Груббина, Чарджабага и Викавольта
  • Тройной улов XP
  • Конфета с двойным уловом
  • Двойной шанс заработать конфеты XL за ловлю покемонов для игроков 31 уровня и выше
  • 3 часа Продолжительность благовоний (не включая благовония для ежедневных приключений)
  • 3 часа Продолжительность модуля приманки (не включая модули Golden Lure)
  • С 14:00 до 22:00 (по местному времени) для сделок требуется на 50% меньше звездной пыли
  • С 14:00 до 22:00 (по местному времени) вы можете провести одну дополнительную специальную сделку, , что означает, что вы можете провести две специальные сделки во время этого события
  • Фотобомбы — сделайте снимок своего приятеля, чтобы заработать неожиданную встречу с Граббином, зарабатывая прогресс для медали Оператора, до пяти раз в течение это событие.
  • Задачи полевых исследований – Spin PokéОстановки для выполнения эксклюзивных полевых исследовательских задач с наградами, включая встречи с Груббинами, Звездную пыль и Ультрашары .
  • Свободный исследовательский квест на время — с 14:00 до 22:00 (по местному времени) вы можете выполнить этот квест, чтобы заработать одну Магнитную приманку.
  • Новые стикеры ко Дню сообщества на тему Груббина
  • Эксклюзивный приём — Полностью превратите Граббина в Викавольта в часы мероприятия, чтобы он научился переключателю напряжения, быстрому движению электрического типа.
  • Бонусные четырехзвездочные рейды на Чарджабага с 17:00 до 22:00 (по местному времени) – В случае победы эти рейды заставят Груббина с повышенными блестящими показателями появиться в спортзале на 30 минут. Эти рейды невозможно посетить с помощью удаленных рейдовых пропусков.
  • PokéStop Витрины для Grubbin
  • Платный квест специального исследования – За 1 доллар США или эквивалентную цену в местной валюте вы можете принять участие в Дне сообщества& rsquo;квест исследования s специальный, подключив вперед. Имейте в виду, что вы должны выполнить это задание до истечения его срока, иначе вы не сможете получить награды.
  • Надеюсь, вам понравится День сообщества Граббина!
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *