Прямо сейчас на Samsung Galaxy Z Fold 5 действует скидка в размере 300 долларов

Galaxy Z Flip 5 также подешевел на 200 долларов в рамках распродажи в честь Дня труда.

The Samsung Galaxy Z Fold 5 is $300 off right now

Фото Сэма Резерфорда/Engadget

Для всех, кто раздумывал о приобретении одного из новейших складных смартфонов Samsung, приготовлено угощение в честь Дня труда, поскольку прямо сейчас проходит распродажа. На данный момент вы можете приобрести Samsung Galaxy Z Fold 5 на 300 долларов дешевле, чем обычно. Стоимость складной версии с 256 ГБ памяти снизилась с 1800 до 1500 долларов.

The Samsung Galaxy Z Fold 5 is $300 off right now

Самсунг

Samsung Galaxy Z Fold 5 (256 ГБ)

$1500 $1800 Сэкономьте $300

Samsung Galaxy Z Fold 5 стоит довольно дорого, но скидка в 300 долларов снимает некоторые неудобства при покупке флагманского складного устройства компании.

1500 долларов на Amazon

Samsung неуклонно совершенствует свои складные устройства с момента дебюта первого Fold в 2019 году. Последнее воплощение имеет новый гибкий шарнир, который предназначен для устранения зазора между двумя половинами экрана и уменьшения толщины устройства, сохраняя при этом водонепроницаемость IPX8.

По сравнению с Z Fold 4 были обновлены различные другие компоненты, включая чипсет мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 8 поколения 2. Появились новые жесты, предназначенные для улучшения многозадачности, которые, как мы обнаружили, работают хорошо. На самом деле, мы считаем, что Galaxy Z Fold 5 – лучший телефон для многозадачности.

В конечном счете, в нашем обзоре мы оценили Z Fold 5 на 86 баллов. Хотя мы считаем, что это надежный телефон, есть ощущение, что Samsung делает недостаточно для внедрения инноваций или (что особенно важно) снижения базовой цены на складной телефон. Нам нравится гибкий шарнир и отсутствие зазора между двумя сторонами экрана. Более высокая производительность, более продолжительное время автономной работы (благодаря повышенной эффективности, а не большей емкости) и более яркий основной экран также были плюсами.

С другой стороны, в сложенном виде это все еще несколько громоздкое устройство. Samsung на самом деле не обновляла камеры, хотя и добавила новые навороты в обработке изображений. Внутри также нет места для вставки S-Pen. Тем не менее, если вы ищете складной смартфон от крупного производителя, Samsung Galaxy Z Fold 5 – один из ваших основных вариантов прямо сейчас, и скидка в 300 долларов может сделать его более приемлемым выбором.

Между тем, если вы предпочитаете, чтобы ваш экран складывался вертикально, а не горизонтально, вы также можете приобрести Galaxy Z Flip 5 дешевле, чем обычно. Стоимость варианта с 256 ГБ памяти снизилась с 1000 до 800 долларов.

Вам может потребоваться некоторое время, чтобы настроить настройки, чтобы получить максимальную отдачу от устройства, и вам, вероятно, придется подзаряжать его чаще, чем другие телефоны Android. Тем не менее, мы считаем, что это лучший флип-фолд в мире, и поставили ему 88 баллов. Z Flip 5 оснащен немного необычным внешним дисплеем в форме папки для документов размером 3,4 дюйма – значительное улучшение по размеру и качеству по сравнению с внешним экраном прошлогодней модели. Z Flip 5 также оснащен гибким шарниром, и в сложенном виде устройство сравнительно компактно.

Следите за @EngadgetDeals в Twitter и подписывайтесь на рассылку Engadget Deals, чтобы получать последние технические предложения и советы по покупке.

Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *